Kyocera ECOSYS M2735DN

Kyocera
90000,00
р.
МФУ лазерное Kyocera ECOSYS M2735dn можно использовать в офисах. Представленная модель отличается высокой надежностью, прекрасными характеристиками и оптимальными размерами. Вы сможете полноценно пользоваться ей для выполнения различных задач.
МФУ Kyocera ECOSYS M2735dn поддерживает лазерную технологию печати. Для нанесения изображения используется тонер в виде порошка, который тонким слоем ложится на листы.
МФУ – многофункциональное устройство. Оно сочетает в себе копировальную машину, сканер, принтер, факс. За счет этого можно сэкономить место в офисе и получить универсальное оборудование.
Максимальный формат при печати – А4. Скорость – 35 страниц в минуту. Максимально за месяц МФУ способно напечатать 20000 листов, учитывайте рекомендуемую нагрузку при покупке.
Максимальный формат бумаги для сканирования – А4. Скорость сканирования составляет 40 листов в минуту. В конструкции присутствует устройство для автоматической подачи бумаги.
В МФУ устанавливается один картридж Kyocera TK-1200 с ресурсом около 3000 страниц. Представленная техника оснащается процессором с частотой 800 МГц, присутствует ОЗУ на 512 МБ.
Click to order
Total: 
Made on
Tilda