PANTUM M7100DN

Pantum
40000,00
р.
МФУ лазерное Pantum M7100DN – практичное устройство, которое будет вас радовать ни один год. Его особенность в многофункциональности: аппарат функционирует не только в режиме принтера, но и служит для сканирования и копирования. Модели присуща черно-белая печать, поэтому МФУ не годится для печати фото.
Модель Pantum M7100DN работает на АПД, что является преимуществом, ведь вам не придется беспокоиться о непрерывном пополнении ресурса. Для подключения устройств и соединения с сетью модель оборудована разъемами USB, Ethernet. Для копирования и печати приводится одинаковая скорость 33 стр/мин (А4). В режиме сканирования этот показатель составляет 24 стр/мин.
Сканер использует одностороннее устройство автоподачи, поэтому если документ нуждается в двустороннем сканировании, вам нужно вручную его поворачивать. Pantum M7100DN поддерживает разрешение 1200x1200 dpi при использовании функции принтера. МФУ поддерживает плотность носителей 60-200 г/м2, а, значит, поддерживает печать на открытках, карточках, этикетках.
Click to order
Total: 
Made on
Tilda